Рюкзак школьный Kite Take'n'Go K17-801L-4. Рюкзак выполнен из прочного полиэстера тёмно зелёного цвета с вышивкой. Эта модель разработана специально для активных юношей и девушек 10-16 лет, которые проводят много времени с рюкзаком на плечах.
Рюкзак состоит из 2 отделений, 1 переднего, 2 боковых, 1 внутреннего кармана и кармана для бутылки с водой. Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная бронзовая подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи.
Надежная фурнитура обеспечивает легкое и плавное открытие молний.
Ортопедическая спинка, анатомические лямки правильной S-образной формы – обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.
Регулируемые лямки и небольшой вес делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей.
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 830 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴




