Школьный рюкзак Kite Beauty 877 - удобный, легкий, из мягкой приятной ткани красного цвета с легким цветочным рисунком, имеет бежевую подкладку. Рюкзак предназначен для внешкольного досуга девочек среднего и старшего школьного возраста. Рюкзак состоит из 1 вместительного отделения, 2 передних и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылочка для воды. Внутреннее отделение содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная подкладка помогает легко найти необходимые вещи. Качественная и надежная фурнитура обеспечивает долгий срок службы изделия. Уплотненная спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, всего 380 г., делают рюкзак комфортным для ежедневного использования. Нежные оттенки, мягкая и приятная на ощупь ткань, романтичный оригинальный принт отлично дополнят образ юной модницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Красный |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 498,40 ₴



