Рюкзак школьный Kite Сollege line K18-737M-2 с изображением эмблемы Колледж лайн выполнен из полиэстера цвета цвета синий меланж с клетчатым принтом. Модель рюкзака разработана для стильных школьников, которые любят изящные классические формы и сдержанный функциональный дизайн.
Анатомическая спинка с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка.Рюкзак имеет 2 отделения, 2 внутренних, 2 передних и 2 боковых кармана. Удобный органайзер в основном отделении упорядочит школьные принадлежности ребенка. Имеет мягкую уплотненную ручку и ручку-петлю.
Уплотненное дно сохраняет устойчивость рюкзака и легко моется.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы.
Рюкзак имеет качественную фурнитуру - надежные молнии легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 930 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 900 ₴


