Рюкзак школьный Kite Сollege line K18-850L-1 выполнен из полиэстера черно-фиолетового цвета с изображением эмблемы Колледж лайн. Имеет фирменную подкладку.
Анатомическая уплотненная спинка, лямки правильной формы и нагрудный ремень плотно прилегают к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из просторного отделения, внутреннего, 2 передних и 2 боковых карманов. Внутренний карман с легкостью вмещает ноутбук. Основное отделение закрывается выворотно с помощью 2 молний. Передний верхний карман фиксируется на скрытых магнитных кнопках.
Регулируемые лямки и малый вес дарят ощущение легкости, а значит, позволяют взять с собой больше нужных вещей.
Рюкзак оснащен светоотражающими элементами.
Устойчивость изделия к воздействию внешних факторов подтверждают уникальные тесты на износостойкость. Аксессуар имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря этим свойствам эстетический внешний вид и функциональность сохраняются даже после длительного активного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 22 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 096 ₴


