Рюкзак школьный Kite Сollege line K18-885M-1 выполнен из полиэстера синего цвета и дополнен красными акцентами, нашивкой в виде университетской эмблемы. Соединяющиеся ручки позволяют с легкостью носить аксессуар в руке. Благодаря ортопедической спинке и множеству карманов рюкзак-сумка удобен для учебы и повседневного активного использования.
Рюкзак снаружи:
• Анатомическая уплотненная спинка.
• Мягкие лямки - минимизируют давление на плечи и спину.
• Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
• Ручка-петля.
Рюкзак внутри:
• 1 основное отделение с разделителями.
• Карманы: внутренний, 2 передних, 2 боковых, 1 скрытый карман на спинке.
Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴


