Рюкзак школьный Kite Сollege line K18-886M выполнен из полиэстера синего цвета и дополнен контрастными акцентами, нашивкой в виде университетской эмблемы. Благодаря ортопедической спинке и множеству карманов рюкзак-сумка удобен для учебы и повседневного активного использования.
Рюкзак снаружи:
•Ортопедическая спинка.
• Мягкие лямки - минимизируют давление на плечи и спину.
• Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
Рюкзак внутри:
• 2 основные отделения с разделителями.
• Карманы: 1 передний, 2 боковых, 1 скрытый карман на спинке.
Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 973,60 ₴


