Рюкзак школьный Kite Сollege line K18-848L-1 выполнен из полиэстера темно-синего цвета с нашивкой в виде университетской эмблемы и вертикальными ремешками. . Благодаря анатомической спинке и множеству карманов рюкзак удобен для учебы и повседневного активного использования.
Рюкзак снаружи:
• Анатомическая уплотненная спинка.
• Мягкие лямки - минимизируют давление на плечи и спину.
• Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
• Ручка-петля.
Рюкзак внутри:
• 1 основное отделение с карманом для ноутбука.
• 1 передний карман с органайзером.
• 2 боковых кармана.
Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴


