Рюкзак школьный Kite K18-577S-2 для мальчиков младшей и средней школы выполнен из прочного полиэстера черного цвета с изображением футбольного мяча.
Ортопедическая спинка Ergo Flex с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни.Рюкзак-мешок удобно утягивается на стяжке. Крышка изделия фиксируется с помощью оригинального магнитного немецкого замка фидлок. Это позволяет быстро и надежно закрепить содержимое рюкзака.Рюкзак состоит из просторного отделения, глубокого переднего кармана, внутреннего и 2 боковых карманов. Внешние карманы закрываются на молнии с пуллерами в виде футбольного мяча. В отделении есть ключница и карман на молнии для мелочей или телефона, внутренние разделители для книг и тетрадей. На внутренней стороне крышки рюкзака есть специальное место для расписания. Изделие имеет удобную ручку-петлю. Усиленное дно и ножки легко моются и сохраняют устойчивость рюкзака. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1120 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 548 ₴


