Рюкзак школьный Kite Сollege line K18-890L-2 выполнен из полиэстера серого цвета и дополнен бирюзовыми акцентами, нашивкой в виде университетской эмблемы и вертикальными ремешками.
Анатомическая уплотненная спинка, ручка-петля, надежные замки, 1 отделение, 3 передних и 2 боковых кармана, 1 потайной карман на спинке, 2 внутренних кармана, органайзер, разделители, нагрудный ремень.Основное отделение рюкзака содержит органайзер, как и передний карман, карман на молнии и разделители. Рюкзак имеет декоративные ремни и закрывается с помощью скрытых магнитных кнопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴



