Рюкзак школьный Kite Junior K18-817M-2 выполнен из полиэстера темно-синего цвета с принтом, имеет салатовую подкладку. Изделие разработано специально для модных и активных юношей и девушек 13-17 лет.
Анатомическая уплотненная спинка и лямки правильной S-образной формы плотно прилегают к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из 2 отделений, внутреннего, 2 передних и 2 боковых карманов. Переднее отделение укомплектовано удобным органайзером и съемной ключницей.
Рюкзак утягивается на шнуре и закрывается с помощью 2 фастексов. Это удобно и позволяет надежно закрепить содержимое аксессуара. Также рюкзак можно сузить с помощью 2 боковых фастексов.
Регулируемые лямки и малый вес, всего 790 г, дарят ощущение легкости и позволяют взять с собой больше нужных вещей.
Рюкзак оснащен светоотражающими элементами.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Фурнитура выполнена из качественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 790 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 23 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 048 ₴


