Рюкзак школьный Kite Junior K18-831M выполнен из полиэстера с изображением символики Великобритании.
Уплотненная спинка и лямки S-образной формы обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник.
Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего и 2 боковых карманов на резинке.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 660 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 656,80 ₴

