Рюкзак школьный Kite Urban K18-860L-2 предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера розового и серого цветов. Имеет полосатую подкладку.
Рюкзак состоит из просторного отделения, термо-кармана для ноутбука, переднего и 2 внутренних карманов. Отделение утягивается на шнурке и закрывается на магнитных кнопках. Магнитные кнопки скрыты под декоративными пряжками из черной эко-кожи. Передний карман на молнии декорирован аналогично основному отделению.
Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками, лямки правильной формы и малый вес делают рюкзак комфортным для пользователей. Имеет ручку-петлю.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
Рюкзак состоит из просторного отделения, термо-кармана для ноутбука, переднего и 2 внутренних карманов. Отделение утягивается на шнурке и закрывается на магнитных кнопках. Магнитные кнопки скрыты под декоративными пряжками из черной эко-кожи. Передний карман на молнии декорирован аналогично основному отделению.
Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками, лямки правильной формы и малый вес делают рюкзак комфортным для пользователей. Имеет ручку-петлю.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 23 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




