Школьный рюкзак Kite Urban K18-898L предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из брезента зеленого цвета. Имеет полосатую подкладку.
Рюкзак состоит из просторного отделения, кармана для ноутбука, органайзера, 2 передних, 2 боковых и внутренний карман. Передний карман закрывается на магнитных кнопках, скрытых под декоративными пряжками.
Уплотненная вентилируемая спинка, регулируемые лямки правильной формы, поясной ремень и малый вес делают рюкзак комфортным для пользователей. Имеет ручку-петлю. Рюкзак сужается с помощью боковых фастексов.
Декоративные элементы выполнены из серой эко-кожи.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
Рюкзак состоит из просторного отделения, кармана для ноутбука, органайзера, 2 передних, 2 боковых и внутренний карман. Передний карман закрывается на магнитных кнопках, скрытых под декоративными пряжками.
Уплотненная вентилируемая спинка, регулируемые лямки правильной формы, поясной ремень и малый вес делают рюкзак комфортным для пользователей. Имеет ручку-петлю. Рюкзак сужается с помощью боковых фастексов.
Декоративные элементы выполнены из серой эко-кожи.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 23 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 973,60 ₴


