Рюкзак школьный Kite Urban K18-869L-2 предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера зеленого цвета. Имеет серую подкладку.
Рюкзак состоит из просторного отделения, плоского внутреннего кармана, куда поместится ноутбук, переднего и 2 внутренних карманов на молнии. Объем рюкзака может расширяться с помощью боковых резинок.
Уплотненная спинка, регулируемые лямки правильной формы и малый вес делают рюкзак необременительным для пользователей. Имеет ручку-петлю.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
Рюкзак состоит из просторного отделения, плоского внутреннего кармана, куда поместится ноутбук, переднего и 2 внутренних карманов на молнии. Объем рюкзака может расширяться с помощью боковых резинок.
Уплотненная спинка, регулируемые лямки правильной формы и малый вес делают рюкзак необременительным для пользователей. Имеет ручку-петлю.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 595 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴


