Рюкзак Kite серии Smart K19-702M-2 специально разработан для учеников младшей школы и учитывает все особенности использования детьми 6-12 лет. Сверхпрочный водоотталкивающий материал, удобная ортопедическая спинка, продуманные отделения - этот современный школьный рюкзак будет надежным спутником ребенка в учебе и внешкольных занятиях.
Рюкзак Smart снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками.
- Анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Нагрудный и поясной ремни - способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, помогают правильно распределить вес и уменьшить нагрузку на позвоночник.
Рюкзак Smart внутри:
- 1 основное отделение.
- 2 передних кармана.
- 2 боковых кармана: один может быть доукомплектован пеналом на липучке из этой же серии, второй - для бутылочки с водой.
- Разделители для книг с ремнями для дополнительной фиксации.
- Органайзер с ключницей в переднем кармане.
- Расписание на внутренней стенке крышки рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



