Рюкзак школьный Kite GoPack Сity GO21-118L-1 универсальный рюкзак, его можно использовать как для городских прогулок или для работы в офисе, так и для школьных принадлежностей для мальчиков старшей школы. Спинка рюкзака мягкая анатомическая, регулируемые лямки, плотное дно. Есть разделитель внутри большого кармана.
- Анатомическая спинка, ручка-петля,
- 1 отделение, 3 передние кармана,
- 1 внутренний карман, карман для телефона,
- отделение для ноутбука, органайзер,
- усиленное дно, надежные молнии,
- светоотражающие элементы.
- Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый, красный |
Информация для заказа
- Цена: 497,60 ₴


