Рюкзак школьный Kite GoPack Сity GO20-143L-2 - универсальный молодежный рюкзак. Этот рюкзак предназначен для мальчиков старшей школы и для института. Он отлично подойдет для городских прогулок. В рюкзаке есть отделение для ноутбука, телефона и отдельное отделение для заряда ноутбука. Удобный карман органайзер для разных канцелярских мелочей. Пошит из плотного полиэстера.
- Анатомическая спинка,
- мягкая уплотненная неопреновая ручка,
- 2 отделения, 2 передних кармана,
- 2 внутренних кармана, отделение для ноутбука,
- карман для зарядного устройства, карман для телефона,
- ключница, органайзер,
- надежные молнии, усиленное дно, светоотражающие элементы.
- Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

