Рюкзак школьный Kite GoPack Сity GO20-152L-1 - универсальный молодежный рюкзак. Этот рюкзак предназначен для мальчиков старшей школы и для института. Он отлично подойдет для городских прогулок. В рюкзаке есть отделение для ноутбука, телефона и отдельное отделение для заряда ноутбука. Удобный карман органайзер для разных канцелярских мелочей. Пошит из плотного полиэстера.
Уплотненная спинка, 2 отделения, 1 передний, 2 внутренних кармана, отделение для ноутбука, мягкая уплотненная ручка, надежные молнии, уплотненное дно, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 540 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 568,80 ₴
