Рюкзак школьный Kite GoPack Сity GO20-155S-1-универсальный рюкзак. Удобный для городских прогулок, походов на работу. Есть специальный карман для ноутбука и телефона.
- Уплотненная спинка, 1 отделение, 3 внутренних кармана,
- отделение для ноутбука, карман для телефона,
- ручка-петля, застежка-карабин, уплотненное дно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 387,20 ₴
