Рюкзак школьный ZIBI Masrau из полиэстера:
- уплотненная спинка
- 1 внутреннее отделение, 4 наружных кармана
- петля для вешалки
- мягкие регулируемые по длине лямки
- водонепроницаемая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 505 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 580,80 ₴
