Рюкзак школьный Zibi Wind.
Самый популярный ранец среди учеников средней школы. Ранец изготовлен из прочного, легкого, экологически чистого и гигиеничного EVA материала. Он характеризируется высокой износоустойчивостью, стойкостью к воздействию химических веществ, не вызывает аллергии.
Особенности:
- Жесткий каркас из легкого экологического материала EVA
- Ортопедическая спинка
- Уплотненное дно с пластиковыми вставками-ножками
- 1 основное отделение
- 2 внутренних перегородки
- Отделение для ноутбука или планшета с плюшевым покрытием
- Жесткий передний карман с отделением для мобильного телефона, письменных принадлежностей, прочих мелочей и ключница
- Капюшон для защиты от дождя
- Ручка из каучука
- S-образные анатомические регулируемые по длине лямки
- Пряжки с рычагом для удобного использования
- Светоотражающие элементы на лямках
- Водонепроницаемая ткань, устойчива к воздействию внешних факторов, не выгорает под действием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид после многократных стирок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220,80 ₴

