Рюкзак школьный ZiBi RACE MAXI ZB14.0120RC
- Жесткий каркас
- Ортопедическая спинка
- Жесткое дно
- 3 внутренних отделения с плюшевым покрытием
- 3 наружных кармана
- Ручка для переноса
- Мягкие регулирующиеся по длине лямки
- Светоотражающие элементы
- Металлический замок
- Водонепроницаемая ткань, устойчива к воздействию внешних факторов, не выгорает под действием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид после многократных стирок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1170 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 377,60 ₴



