Сумка-бананка Kite City FC Barcelona BC20-1007 - трендовая вещь и удобный аксессуар для города, велопоездок и путешествий. Поясная сумка позволяет держать телефон, деньги, ключи под рукой и двигаться налегке. Носить ее можно на поясе или через плечо.
Поясная сумка Kite снаружи:
- регулируемый пояс, который застегивается с помощью прочного фастекса;
- ткань хорошо чистится и отталкивает влагу.
Поясная сумка Kite внутри:
- 2 отделения;
- органайзер для мелочей в переднем отделении;
- внутренний карман на молнии.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



