Описание
Пенал без наполнения. Имеет 1 отделение на молнии и 1 отворот.
Пенал Kite в виде книжечки на одно отделение очень удобный и именно он поможет сделать процесс обучения увлекательным. Пенал предназначен для детей, которые только собираются поступить в школу. Пенал имеет мягкий корпус и закрывается при помощи молнии. Одним из достоинств пенала является его многофункциональность, он оснащен двумя дополнительными отворотами для канцтоваров. А на оборотной стороне откидных планок имеется бланки для расписания и пр. Наполнить принадлежностями пенал придется самостоятельно, так как их в наборе не предусмотрено. Пенал изготовлен из поливинилхлорида, это прочный материал, который легко чистится от грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



