Описание
Пенал без наполнения, 1 отделение на молнии. Внутри изделия есть места для карандашей, ручек, линейки, ластика, ножниц.
Фурнитура надежная, яркий дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Toy Story |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

