Описание
Пенал Kite мягкий MH14-641K "Monster High" удобен как школьникам так и просто деткам начиная с 5-6 лет, в нем можно хранить и транспортировать канцелярские принадлежности. Пенал можно использовать как косметичку и как пенал. 1 отделение, которое закрывается на прочный замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Monster High |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
