Описание
Пенал изготовлен из плотного, но мягкого материала.
В пенале предусмотрены такие компоненты:
- вместительное отделение на молнии (пенал поставляется без аксессуаров для школы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
