Описание
Пенал изготовлен из плотного, но мягкого материала.
Пенал состоит из трех отделений:
- вместительное центральное отделение на молнии (пенал поставляется без аксессуаров для школы)
- небольшое фронтальное отделение на молнии
- сетчатое отделение с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

