Описание
Пенал Kite Hearts K16-643-1 - мягкий пенал черного цвета с принтом цветных сердечек, имеет два отделения, легко принимает необходимую форму, имеет оптимальные размеры, компактный и вместительный, выполнен из прочного качественного материала с качественной прошивкой, прочной строчкой и надежными застежками-молниями. Пенал можно мыть, при этом он сохранит свою первозданную форму и расцветку. Очень яркий и удобный, он поможет сделать процесс обучения для вашего ребенка радостным и увлекательным, и станет лучшим украшением его парты в школе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

