Описание
Пенал Kite Smart K16-602-1- пенал сереневого цвета с дополнительным органайзером с резинками-разделителями для пишущих принадлежностей, выполнен из качественного материала с качественной прошивкой, прочной строчкой и надежными застежками-молниями. Очень яркий и удобный, он поможет сделать процесс обучения для вашего ребенка радостным и увлекательным и станет лучшим украшением его парты в школе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



