Описание
Пенал Kite Monster High MH14-640-1K. Красивый, удобный и яркий школьный пенал, выполненный из полиэстера. Пенал на 1 отделение без наполнения. Пенал можно наполнить именно теми канцтоварами, которые Вам необходимы. Очень компактный, очень удобный и многоцелевой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Monster High |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-тубус |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
