Описание
Пенал изготовлен из полиэстера в серых тонах с оранжевой окантовкой.
. В пенале предусмотрены такие компоненты:
- одно отделение на молнии (пенал поставляется без аксессуаров для школы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
