Описание
Пенал без наполнения. В пенале предусмотрено одно отделение, которое закрывается на замок из надежной фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
