Описание
Пенал Kite Princess P13-640K - мягкий пенал оформлен в нежных тонах. Этот пенал Вам нужно будет наполнить самим. Но это большой плюс , Вы можете использовать именно те канцтовары , которые вы уже привыкли покупать. Пенал в форме тубуса с одним отделением очень удобен в использовании. Очень компактный и очень многоцелевой. Его ведь можно использовать как косметичку .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 6 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-тубус |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
