Описание
Удобный пенал для школьников Kite Max Steel MX14-641K выполнен из мягкого полиэстера, благодаря чему пенал легко принимает необходимые формы после размещения в нем всей школьной канцелярии.
В пенале предусмотрены:
- вместительное основное отделение (пенал поставляется без наполнения аксессуарами для школы);
- надежная застежка-молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Max Steel |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
