Рюкзак школьный Kite GoPack Don't touch this GO20-113M-2- предназначен для девочек 2-4 класса.
Основные характеристики:
- анатомическая спинка
- 2 отделения,
- 1 передний, 2 боковых кармана,
- 1 внутренний карман,
- карман для бутылочки и для телефона,
- мягкая уплотненная ручка, ручка-петля,
- отделение для ноутбука,
- органайзер,
- уплотненное дно,
- светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 400 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

