Описание
Школьный пенал K19-667-1 с забавными собачками-таксами оценят любители оригинальных аксессуаров. Пенал имеет удлиненную цилиндрическую форму, позволяющую разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и клей. Может использоваться в качестве небольшой косметички или футляра для очков.
- 1 объемное отделение на молнии.
- Можно использовать как косметичку.
Ткань изделия прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов, не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Серый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-тубус |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


