Рюкзак Kite K18-2517XS-2 цвета хаки с подкладкой в тон разработан для артистичных и ярких девушек. Удобный дизайн и базовый функционал создают ощущение легкости и комфорта. Рюкзак сделан из мягкой приятной ткани.
Рюкзак утягивается на шнуре и закрывается с помощью двух магнитных кнопок, скрытых под декоративными ремнями. Это удобно и надежно закрепит содержимое изделия.
Изделие состоит из просторного отделения на кнопке, переднего кармана, 2 боковых и 3 внутренних карманов - двух открытых и одного на молнии.
Внутри изделия на эко-коже вытеснен логотип Dolce.
Мягкая спинка с прошивкой, регулируемые лямки и небольшой вес, всего 750 г, делают изделие необременительным для пользователя.
Надежная фурнитура выполнена из качественного металла золотистого цвета. Уплотненное дно, ручка-петля, лямки и пуллеры изготовлены из коричневой эко-кожи.
Kite Dolce - это незаменимый аксессуар на каждый день, который дополнит повседневный. Подарите себе удобный и ультрамодный рюкзак!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 338 ₴




