Рюкзак Kite K18-2525XS-1 выполнен из мягкой эко-кожи цвета коричневый мрамор с подкладкой в тон. Разработан для активных девушек большого города. Удобный дизайн и базовый функционал дарят ощущение комфорта.
Рюкзак закрывается с помощью магнитной кнопки, скрытой под декоративным ремешком. Это удобно и надежно закрепит содержимое изделия.
Изделие состоит из просторного отделения, двух внутренних открытых карманов и одного на молнии. На спинке есть скрытый карман на молнии, который сохранит ваши самые ценные вещи. Основное отделение закрывается на молнию и рассширяется с помощью боковых лямок на скрытой кнопке.
Внутри изделия на эко-коже вытеснен логотип Dolce.
Мягкая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, всего 665 г, делают изделие необременительным для пользователя.
Надежная фурнитура выполнена из качественного материала.
Kite Dolce - это незаменимый аксессуар на каждый день, который дополнит повседневный стиль. Подарите себе удобный и ультрамодный рюкзак!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 665 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 338 ₴






