Сумка-бананка Kite City K21-2584 - трендовая вещь и удобный аксессуар для города, велопоездок и путешествий. Поясная сумка позволяет держать телефон, деньги, ключи под рукой и двигаться налегке. Носить ее можно на поясе или через плечо.
Поясная сумка Kite снаружи:
- качественный износоустойчивый текстиль;
- регулируемый ремень с фастексом;
- потайной карман на молнии;
- высококачественная фурнитура – надежные застежки, плавно работающая молния, массивные пуллеры;
- классический дизайн;
- декор: лаконичная тесьма из эко-кожи, минималистический принт.
Поясная сумка Kite внутри:
- 1 вместительное отделение на молнии с внутренним органайзером;
- прочная брендированная подкладка серого цвета.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 264 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



