Описание
Пенал Kite выполнен из прочного полиэстера. Пенал состоит из двух отделений, которые позволяют компактно разместить нужные пишущие принадлежности: 1 основное и 1 отделение из сеточки на молнии.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


