Описание
Мягкий пенал Kite K20-758-2 в роскошном исполнении выполнен из переливающегося прочного материала с яркой окантовкой. Мода на блестки и шиммер не сдает свои позиции. Понравится тем девочкам, кто всегда в тренде. В объемном пенале все необходимые канцелярские принадлежности всегда будут под рукой.
Материал: PVC. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Устойчив к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 70 г |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


