Описание
Пенал Kite Education K20-680-3 удобный и компактный, не занимает много места. Поможет ребенку быть организованнее и не отвлекаться на поиск ручки, ластика и т. д. Яркие неоновые цвета притягивают взгляд, как магнит.
- 1 отделение на молнии.
Материал: полиэстер с добавлением поливинилхлорида (PVC) для дополнительной прочности. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Материал устойчив к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


