Описание
Пенал без наполнения, 1 отделение на молнии и 2 отворота. Пенал-книжечка оснащен двумя дополнительными отворотами для пишущих принадлежностей, в его внутреннем отделении предусмотрены резинки-разделители. Выполнен из прочного, качественного материала с качественной прошивкой, прочной строчкой и надежными застежками-молниями. Очень яркий и удобный, он поможет сделать процесс обучения для вашего ребенка радостным и увлекательным, и станет лучшим украшением его парты в школе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


