Количество приверженцев торговой марки Kite растет из года в год, и эта приверженность закономерна. На протяжении многих лет конструкторы и дизайнеры ТМ Kite работают над улучшением функционала своих изделий, повышают надежность швов, выбирают лучшие ткани и фурнитуру, разрабатывают актуальные современные дизайны.
Особенности сумки:
- Надёжные замки,
- 1 отделение, 1 передний, 1 задний, 2 внутренних кармана,
- розовая подкладка с рисунком.
Характеристики:
- Материал: хлопок
- Размер, см: 21х21х5
- Вес, г: 165
- Объем, л: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴





