Молодежный рюкзак Kite GP18-965S-1 из полиэстера коричневого цвета с лицензионным изображением персонажей по мотивам картин известной художницы Евгении Гапчинской. Рюкзак имеет цветную подкладку. Аксессуар состоит из просторного отделения, переднего и 2 боковых карманов. Имеет удобную и прочную ручку-петлю. Рюкзак утягивается на шнуре и закрывается с помощью магнитной кнопки, скрытой под декоративным ремнем. Это удобно и надежно закрепит содержимое изделия. Мягкая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, всего 300 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для пользователей. Ничего лишнего в дизайне, только актуальная форма, трендовый принт и качественная ткань, которая не теряет эстетичный внешний вид длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴









