Чехол для мобильного телефона Kite Monster High понравится девочкам. Под клапаном расположен карман на молнии. Изделие застегивается при помощи надежной липучки, имеет 2 отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


