Уплотнённая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, усиленное дно, 2 отделения, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Ортопедические немецкие рюкзаки Kite:
- Формируют здоровую осанку, равномерно распределяя вес вдоль позвоночника
- Плотно прилегают к спине, не позволяют содержимому рюкзака давить на спину
- Позволяют спине «дышать» благодаря использованию сетчатой вентилируемой ткани
- Не давят на плечи благодаря удобным S-образным лямкам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 220 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴



