Ламинатор Fellowes Spectra A4 запечатает ваши документы в прозрачный прочный пластик, защитив их от воздействия агрессивной внешней среды. Он очень прост и удобен в использовании – в нём предусмотрен универсальный температурный режим, подходящий для плёнок с толщиной 75-125 микрон.
ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Термозиолированный корпус устройства защитит ваши руки от ожогов. Гладкие ролики ClearPath проведут документы через рабочую зону без замятий и «зажёвывания».
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Автоматика выключит ламинатор после 30-минутного бездействия, значительно уменьшив энергопотребление.
ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Термозиолированный корпус устройства защитит ваши руки от ожогов. Гладкие ролики ClearPath проведут документы через рабочую зону без замятий и «зажёвывания».
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Автоматика выключит ламинатор после 30-минутного бездействия, значительно уменьшив энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




