Данный пенал - это суперлегкая и компактная модель.
Практически не занимает место в рюкзаке, при этом позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи.
Стильный яркий дизайн – для поднятия настроения на уроках и мотивации учиться с удовольствием.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно.
Пенал готов к насыщенному школьному графику, прекрасно справляется с частым открытием-закрытием на каждом уроке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coolforschool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-тубус |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
